Как избавить от вируса Trojan:Win32/malgent!MTB
Подцепил вирус Trojan:Win32/Malgent!MTB. Перепробовал все варианты из интернета и не помогает. Система выдает путь, но там нет такого файла. Он скрывается и размножается, уже 13 штук. Просто так удалить тоже не получается. Помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переустановить ОС, и только так
У меня тоже такой вирус из за пиратной игры словил
Всегда когда поцыпляешь вирус что нужно скидываешь на флешку, после винду переустанови больше нервов останется
заблокировать путь антивирусом
Сносить винду