Феминистки изменили писание
В законах пишется он, в скобках она. Это возмутило феминисток, которые борются за равные права, ведь о каких правах равных идёт речь, если даже в законах писаных, она пишется после он и при этом она берется в скобки? И продолжили - то что суд всегда на стороне она, а он вовсе может не присутствовать, ибо мнение его никому не надо, за исключением имения - это благодаря нашей женской организаций, которая боролась за это равенство - веками. А вот с текстами надо что-то делать. И наше предложение вот какое: вначале должно писаться она, а потом он, в скобках - так будет правильно.
Если бы у бабушки чпен вырос, она стала бы дедушкой! ;-)
Так Вы утверждаете, что и казашки стали феминистками, променяв семью на бабло?
Не верю я Вам, Артур, не верю...
Похоже, что Вы и сами великовозрастный бобыль страйкбола!
Не так ли? ;))))