Посоветовала пылесосы на яндекс маркете а сейчас из своего ответа перехожу по ссылкам а там+++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844), на голосовании 10 месяцев назад
какого черта??? я не советовала конкретные магазины. где остальные магазины в которых продаются эти пылесосы? введя название этих пылесосов в поиск всё нашлось. продаются в разных магазинах

Нет в продаже у продавца RBT.ru

Нет в продаже у продавца ЭЛЬДОРАДО

вопрос в котором ссылки на пылесосы

https://otvet.mail.ru/question/235298829

как этого избежать в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
Сережа учится в пятом классе... Гуру (3784) 11 месяцев назад
Такой номенклатуры нам всем насрать.. .
Живу в раю Просветленный (43859) 11 месяцев назад
Мне тут как то вообще переписали ответы...Я одно пишу,а публикуют другое
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 11 месяцев назад
яндекс это как базар он выдаёт ссылки на разные магазины