После обновления 18.10.23, стало показывать сервера ближайшие в настройках, но там почему-то нету Японских и Корейских, на которых я играл с момента запуска CS 2, решил запустить как обычно поиграть в ММ, и пишет рядом с поиском "Наименьший пинг сервера 130". В чем проблема даже не знаю, у друга то же самое
Это у всех почти я тоже с дальнего востока и у меня наименьшая задержка показывает 140. Японского сервера нету.Он редко появляется ближе к вечеру.Не знаю что делать