а как вы возвращали своих любымых?

Екатерина Клыкова Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Ну, получилось так, что вы расстались... Но по истечению какого - то времени поняли, что не можете без своей половинки....Как вы возвращали ее(его), на какие поступки шли? И через сколько времени после расставания понимали что она (он) дороже всех на свете вам?
Лучший ответ
СветоСфера Мудрец (10983) 15 лет назад
Я никогда не возвращаю бывших.
Это бессмысленно, в одну реку два раза не войдёшь. А потом начнуться взаимные упрёки и обиды друг на друга из-за расстования.
Нет я зализываю раны и иду дальше. Пусть ищет того, кто лучше меня, и пусть идёт туда, где ему хорошо... И я сделаю то же самое...
Остальные ответы
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
не как сами прихадили но была позна
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
хотела, но не возвращала, это бессмысленно. Если разошлись значит были причины и назад дороги нет.
Елена Новичкова Профи (719) 15 лет назад
Если растались, значит так надо, от судьбы не уйдешь и разбитую чашку не склеишь. Не переживай "Свято место пусто не бывает"
Виктория Рысина Ученик (138) 15 лет назад
Возвращаться - плохая примета...
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Тёплые слова сделают своё дело.
Venera Milosskaya Знаток (401) 15 лет назад
не стоит возвращать того, кто ушел, пусть ищет достойную себе пару, от которой не будет уходить