Что делать если не работает Xear Audio Center для наушников bloody g521?

Сами наушники работают, но как скачиваю Xear Audio Center с оф сайта в диспечере устройств пишет код 52, а Xear Audio Center пишет не удается обнаружить устройство, в инете не че не нашел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Версия Windows какая ? так не понятно но проблема с драйверами
вот наугад https://www.msi.com/Gaming-Gear/DS502-GAMING-HEADSET/support

Как решил? У меня такая же проблема вылезла. До этого все ок было. И что странно удаляешь эту прогу к ушам цепляется другой драйвер, но работа стерео не очень. Да и настроек нет в стандартном драйвере.

Удаленный ответ Ответ удалён