Как называется стиль на мальчике? (не альт, не редан, не дед инсайд)
Волосы шторы, широкие штаны, оверсайз верх, кеды (по типу конверсов), постельные тона.
Стиль casual – самый распространенный и популярный стиль, предполагает современную (модную) повседневную практичную и удобную одежду. Этот стиль может сочетать в себе элементы других стилей, но отличительной особенностью является комфорт и удобство одежды.
По описанию, стиль мальчика можно назвать "комфортным". Он характеризуется широкими, свободными силуэтами, простыми фасонами и натуральными материалами. Такой стиль подчеркивает индивидуальность и удобство.
Вот несколько конкретных примеров вещей, которые можно включить в этот стиль:
Штаны: широкие джинсы, брюки чинос, спортивные штаны
Верх: футболки, толстовки, свитеры оверсайз
Обувь: кеды, кроссовки, сандалии
Аксессуары: кепки, шапки, шарфы, рюкзаки
В этом стиле можно использовать различные цвета, но постельные тона, такие как бежевый, серый, синий, будут особенно уместны.
Вот несколько примеров образов в таком стиле:
Широкие джинсы, белая футболка, толстовка оверсайз, кеды
Джинсы чинос, футболка с принтом, рубашка оверсайз, кроссовки
Спортивные штаны, футболка, толстовка с капюшоном, сандалии
п1дор (я)
Молодежный.