Как перестать думать о еде 24/7?

Мне 15 лет, я сидел на диетах, контролировал своё питание, боялся поправится и т.д. Иногда я срывался и ел много всего,а потом следовало чувство вины и пробежки для "отработки" съеденного. Неделю назад я решил всё поменять и стал есть всё,что мне захочется. Но навязчивые мысли съесть, что-то ещё, даже когда ты уже наелся, мне не дают покоя. Я не могу сконцентрироваться на чём-то другом, я всё время думаю об этой ситуации,а эти мысли вызывают ещё больший аппетит (выделение слюны).Скажите как долго это будет продолжаться и что мне надо делать ? Как переключиться на что-то другое?

Влюбись. И будешь 24/7 думать не о еде, а о возлюбленной

Ешь и пей, как организм требует

Просто ограничь себя от сладкого, острого, мучного, копчёного и так далее. (Вместо конфет ешь фрукты, вместо газировки - компоты)

Посетите психотерапевта. Надо разобраться, в чем корень такого поведения

медитация