Чт о будет если прийти в общежитие в 10 часов, хотя двери закрываются в 9 часов?

Alexander Name Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Майорова Профи (507) 1 год назад
с окна залезть
Alexander NameУченик (92) 1 год назад
Живу на 3 этаже
Виктория Майорова Профи (507) Alexander Name, ну так главное попасть в здание а на третий этаж уже будет легко добраться
Алексей Лапин Ученик (245) 1 год назад
Будешь с кайфом спать на природе
Alexander NameУченик (92) 1 год назад
Они не имеют права не впустить
Александр Зубарев Мыслитель (6447) 1 год назад
Обычно говорят по газовой лазят, а потом газ травит с труб !!!!
Alexander NameУченик (92) 1 год назад
Не понял
Энди Таккер Оракул (69406) 1 год назад
Приведёшь ментов, скажешь домой не пускают. Сегодня пустят, а завтра выгонят из общаги за грубое нарушение правил.
Alexander NameУченик (92) 1 год назад
?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147315) 1 год назад
Нет общежитий с таким режимом. Такое только в интернатах бывает.
Пёс режыма Просветленный (40305) 1 год назад
Зависит от строгости установленного порядка. В самом худшем случае придётся поцеловать закрытую дверь и отправиться на мусорку искать картонную коробку. А чё, чем мы хуже американских бомжей?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121278) 1 год назад
в любом общежитии при заселении заключают договор и еще у них есть утвержденные правила проживания. При чем у каждого общежития они свои.
Так что читайте внимательно и ищите там ответ на свой вопрос