Похожее высказывание есть у гитлера?

Депутат Госдумы Андрей Гурулев высказался об «оставшейся гнили» в российском обществе, призвав «как-то уничтожить» ее. Так он выразился в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», доступном на платформе Smotrim.

Да, но Гитлер вместо слова "гниль" использовал более мягкое - "накипь".

Гниль, это я и примерно 40% всего населения? Основанная часть которых молодежь, не смотрящая шоу с Соловьевым. Ну пусть попробует, искоренит. Хватило небольшой армии, чтобы как гарпун до Москвы идти. Он чушь лопочет.

Депутат Гурулев лишь зачитал то, что ему прислали из кремля. А там уже есть люди повыше

Нет, Гитлер по сравнению с запутинской сволочью был гуманистом.

Уже повторены все речи фашистов. Ты не заметил ? Крути головой, не пропускай важного.