Может ли суд вынести частное определение по делу об административном правонарушении?

А Г Ученик (33), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Никитин Гуру (3468) 7 месяцев назад
Да, суд может вынести частное определение по делу об административном правонарушении. Частное определение представляет собой решение суда о прекращении производства по делу или об отказе в возбуждении дела. Оно может быть вынесено как до начала судебного разбирательства, так и во время его проведения.