Треск в наушниках на пк
С недавнего времени у меня появился неприятный треск в наушниках. Я не знаю, из-за чего это, но треск появляется при воспроизведении звука, притом в разных местах треск по-разному сильный. В каких-то играх треск очень неприятный и сильный, в каких-то - его почти нету. Я пытался подключать донгл наушников в разные разъёмы, брал проводные наушники - там такой же треск. Я уже не знаю, что мне делать, пытаюсь весь день разобраться
Проводные купи уже, или уши посерьёзнее
Эти нах новые buy
Звуковая карта скоро умрет возможно , попробуй сначала переустановить драйвер на звуковую карту , если не помогает , то в эквалайзере убавь частоты от 50 до 125мгц вроде (ну басс вобщем)
А если ничего не помогает то иди в ремонт и проси заменить аудиокодек , а в идеале смени материнксую плату
Купи новые наушники, поможет