Наземная Нация для новичка War Thunder.
Всех приветствую, хотелось бы узнать мнения людей, какая наземная нация подходит новичкам в чудесной игре War Thunder. Но что бы не было болтовни о топах. Хотелось бы, что бы ответ был развернутым.
СССР или Швеция
США, СССР и Германия. Выбирай то, что нравится внешне. Всеравно пока играешь, научишься не только самой игре но и особенностям самой нации.
рейх
🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪
У шведов куча имба техники, ещё япошки норм потому что у них вся техника уникальная и топы с кд 4сек