1 год назад
от

На пальце сломался ноготь под корень.Болит. Мазь или что посоветуете??

Дополнен

на руке, а есть разница, если рука - нога - болит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Палец где?

Линимент стрептоцида или линимент синтомицина. И регулярно пить как протвовоспалительное и для лучшей циркуляции крови пол-ложки чайной куркумы на пол стакана воды.

Вонючего вишневского и кожанный напалечник

Бинтовый тампон смочи бетадином, наложи на рану и замотай тем же бинтом. Палец не мочи и повторяй эту процедуру неделю подряд.

полстакана водки..