Хорошо просто при получение новой карты отдать в бухгалтерию новые реквизиты...

ыыы ыыы Ученик (90), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
В случае если получил новую карту в связи с истечением срока действия старой?)
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (92936) 6 месяцев назад
Новые реквизиты надо отдать, если получил новые реквизиты счёта (закрыв при этом старый счёт), а не новую карту.
Тебе зарплату платят на банковский счёт, а не на карту.
Карта вообще никому не нужна и никакие её данные не нужны.
Можно спокойно жить без карты, получать зп на счёт к которому не привязана никакая карта, платить по СБП например.

Обычно, люди просто перевыпускают карту, заменяя старую карту на новую, а счёт не трогают и он остаётся прежним.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 месяцев назад
Хорошо? Нет, глупо.
Бессмысленно, реквизиты счёта не изменятся при перевыпуске карты. А тем более по сроку.
Номер карты не нужен.