Последние годы начинаю замечать ассиметрию лица, возможно из-за потери некоторых зубов, возможно из-за искривления позвоночника, либо же из-за болезни глаз (уже более года синдром сухого глаза и блефарит с дисфункцией мейбомиевых желёз) может быть даже из-за инфекции, но я точно не знаю. Так вот, начал замечать ассиметрию глаз, левое верхнее веко стало больше в размере, к тому же, опустилось и левое нижнее веко, и если посмотреть, то выглядит это неприятно, особенно после сна + отёки. Скажите в чем дело. С каким именно глазом проблемы.
Так вот, начал замечать ассиметрию глаз, левое верхнее веко стало больше в размере, к тому же, опустилось и левое нижнее веко, и если посмотреть, то выглядит это неприятно, особенно после сна + отёки.
Скажите в чем дело.
С каким именно глазом проблемы.