Глаза (веки) разного размера.

Евгений Бородин Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Последние годы начинаю замечать ассиметрию лица, возможно из-за потери некоторых зубов, возможно из-за искривления позвоночника, либо же из-за болезни глаз (уже более года синдром сухого глаза и блефарит с дисфункцией мейбомиевых желёз) может быть даже из-за инфекции, но я точно не знаю.
Так вот, начал замечать ассиметрию глаз, левое верхнее веко стало больше в размере, к тому же, опустилось и левое нижнее веко, и если посмотреть, то выглядит это неприятно, особенно после сна + отёки.
Скажите в чем дело.
С каким именно глазом проблемы.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (13479) 1 год назад
Сходи к врачу
Евгений БородинУченик (110) 1 год назад
К какому?
Кирилл Ди Мудрец (13479) Евгений Бородин, глазному
Евгений БородинУченик (110) 1 год назад
Увы, офтальмолог не решит проблему, вообще.
Кирилл Ди Мудрец (13479) Евгений Бородин, тогда хз у меня тож птоз был сказали тупа гуляй побольше я в качалке пожил и норм щас