Ребят что находиться на этих координатах 34°42'03.3"n 135°49'16.6"e все говорят что бэкрумс
Ребята я вбил 34°42'03.3"n 135°49'16.6"e эти координаты в гугл ертх и там не было никаких закулис а на видео есть а у меня написана какаято нора
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да нет там ничего , там вроде как находятся очистные сооружения округа , и просто произошел сбой и трубы вниз наложились поверх коридора , и вообще с физической точки зрения бэкрумс не может существовать
Backrooms (Закулисье, если по английски) — некоторое пространство, которое находится вне нашей реальности. Из себя представляет бесконечную развилку хаотично размещенных комнат.
Чтобы попасть в Закулисье, вам необходимо выпасть из реальности. Как правильно это делать до сих пор неизвестно, и чаще всего это происходит случайно...