Как лучьше накачать колеса автомобиля?

Завести авто и от гениратора качать.

Или

Просто вставить в прикуриватель и накачать.

Не столькоже сожрет насос инергии как на запуск потрачена или как просто воткнуть в прикуриватель и накачать?

Что так что так одинаково сожреть?

Если тебе ехать - без разницы. Если просто подкачать - пускай двигатель

Завести авто и от генИратора качать.
Рекомендую на компрессоре сделать крокодилы для подключения.

Из-за 5 минут мотор запускать? Бред
За 5 минут акб не сядет!
Я не запускаю. Компрессор на прямую к акб подключается

Желательно компрессор покупать с крокодилами для подключения к АКБ,Мощность некоторых компрессоров очень большая,выгорают гнезда,сгорает проводка!Проверяли на зарядных в магазине,не один не потянул компрессор,когда покупал,а ток там на более 10А.

от прикуривателя качай, так быстрей машина сгорит, меньше будешь мучиться.