Logitech g435 через блютуз?
Такой вопрос, слышал что очень часто у g435 ломается или не работает lightspeed adapter. Тогда остается блютуз но с ним задержка в играх, можно какой то адаптер купить дешевый что бы по блютузу подключить и без задержки, типо провод сделать?
Заранее спасибо!
да
Да, они могут подключаться как и по Bluetooth, так и по специальному модему.
У меня у самого наушники Logitech g435. Что бы включить Bluetooth режим надо зажать кнопку вкл/выкл микрофон до звука. Таким же образом Bluetooth режим отключается.