Проблемы с запуском Crusader Kings 2
При запуске игры (пиратская версия) окно лаунчера/игры не отображается, хотя в диспетчере задач сама программа отображается (она в дополнение жрёт память и диск). Переустановить игру пробовал, перезапустить компьютер пробовал, обновить драйвера и винду пробовал. Появилась данная проблема после того как игра вылетела, но я не обратил сильно внимания поскольку до этого тоже случались вылеты (без проблемных результатов). Подскажите, что мне делать.
ДополненКонкретно программа уходит в бесконечные фоновые процессы
а нефиг пиратить