Посоветуйте хорошие драм киты для фл студио
Я новичок в флке и не очень разбираюсь в паках можете посоветовать какой ни будь какие ни будь драм киты
Драм-киты? Ты имеешь в виду сэмпл-паки? Ну во-первых, они не зависят от DAW. Они в виде отдельных библиотек, открывающихся в плагинах. А сами плагины любые могут быть, и стоять в любой DAW. Если нужны библы - есть группы в фб, так и называются, типа "free vst plugins, drum kits" - их даже бесплатных сейчас, тысячи и тысячи, и вполне неплохие. В этих группах, каждый день десятки таких библ публикуют. Со всеми обсуждениями. Кстати, там же и задашь такой же вопрос. Не пожалеешь. Будешь приятно удивлён.
superior drummer