Напомните название аниме-фильма про парня и девушку
Помню давно смотрела какой-то аниме-фильм. Захотела сейчас пересмотреть, да вот названия не помню.
Сюжет в том, что девушка приезжает в деревушку на лето, и находит там парня, ходящего в белой маске. И к этому парню типо нельзя прикасаться к людям потому, что он сразу же умрет.. по итогу, парень умирает, спасая от чего-то маленького мальчика.
Может, кто-нибудь помнит название?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В лес,где мерцают светлячки?