Вы когда-нибудь видели paботающих жeнщин в возрасте 18-40 лет ? Они только после 40 paботать начинают ?

Борис Джонсонс Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Economic Sector Мыслитель (5770) 1 год назад
Всегда работают, нужно уметь настраивать
Esmeralda Искусственный Интеллект (263765) 1 год назад
Естественно, видела и продолжаю видеть. Таких гораздо больше, чем тунеядцев.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171409) 1 год назад
Огромное количество женщин работающих с 18 до 40 лет и старше Вопрос вообще странный. Вы в какой стране живёте, что у вас женщины после 40 лет начинают работать?