как свалить с Украины и обратно не вернуться?

Legion Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Ехай в Москву на стройку, там и останешься. Многих до сих пор ищут.
dedylihka Мудрец (14686) 17 лет назад
купи билет до Владивостока....и выйди в Уссурийске...на месте опредилишся ...работы валом...правда плотят мало!!!!
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
прокатись в Монголию! Украина после этого покажется раем!!!
OlgaTheK Профи (711) 17 лет назад
Меня с нее тоже иногда так подташнивает. Для лекарства полазь на путешествия Артемия Лебедева и посмотри Северную Корею. Хохляндия по сравнению с ней - просто рай земной. А типа цивилизованные страны - там такие простигосподиусловиявъезда, - после того, как половина Африки туда сбежала. У меня знакомы ездили по Европе - плевались на отношение многих европейцев. В Аргентину не едь - там тебя вообще ничего, коме уборок, моек и бойни не ждет.
Наталья Блинова Профи (722) 17 лет назад
1. нелегал. 2. рабочая виза. 3. супружество
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
жениться на гражданке другой страны
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Уехать и не возвращаться.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Собрать сразу все справки,а то все равно заставят озвращаться и собирать,ибо на новом месте все равно придется что то оформлять
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Меня тоже заботит этот вопрос. А ты не пробовал сам поменять что нибудь в стране. Ведь хорошо там, где нас нет.