дорогие девушки,а вы занимаетесь(этим) во время критических дней, и есть ли разница в ощущениях?

кату Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Ведищева Профи (895) 17 лет назад
В эти дни желание меня просто распирает, ощущения необыкновенно - прекрасные и гораздо ярче, чем в остальные дни!! Но многие девушки переживают, что испачкают простынь или мужчине будет неприятно видеть кровь на своем члене. Необходимо убедить девушку, что не будет проблем и простынь вы просто выбросите в окно и т.д. Если девушка видит, что она важнее всех условностей, то раскрепостится и подарит незабываемый секс!!!!
Источник: lariniko@mail.ru
Остальные ответы
Кроха Нежная Мастер (2299) 17 лет назад
занимались и это ужас!!!!
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Моя женна говорит что рвзница маленькая.
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
ЭТИМ заниматься во время критических дней противопоказано! Кому не станет плохо от готовки,уборки,магазинов,стирки....
А вот хороший секс ещё никому не помешал во время критических дней,наоборот!Сокращение матки во время полового акта приводит к быстрейшему окончанию этих дней.
И ОООООЧЕНЬ многим женщинам секс во время крит.дней приносит большую гамму ощущений из-за изменения гормонального фона в лучшую сторону (имеется в виду повышение либидо).
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
А мне понравилось, правда сложно технически - ну все пачкается.(изини уж за подробности) В это время мы намного чувствительнее чем обычно. Мой парень так снимает боль, от которой я загибаюсь в эти дни, реально помогает.
Фаэтон_М Ученик (202) 17 лет назад
раньше я об этом и даже думать не могла. а когда сильно приспичило... вот тогда мне всёравно было..с тех пор когда как, когда кровью истекаешь, в середине этих дней, нет конечно же, а когда крпает и боли ужаснные. секс даже помогает избавиться от боли не принимая таблеток. резинка в эти дни просто закон!
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Вопрос, конечно, был к женской аудитории, но ведь и противоположное мнение интересно?
Я занимался этим с девушкой на второй день знакомства, в полной темноте. Очень удивился количеству смазки, которая в итоге оказалась совсем не ей. Поразила страстность, которой в дальнейшем не замечал (быстро расстались). Ей, судя по всему, было очень хорошо :))
Супер_ОГ Профи (579) 17 лет назад
:-) я не девушка, но мы с ней это обсуждали! это неприятно только с эстетической точки зрения и всё! в это время можно без контрацепции-фанс забеременеть - минимальный !!!потому более приятно(когда без призерватива)!!
Gayane Mushegyan Ученик (169) 17 лет назад
разница только при интенсивности стирки простыней после :)
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Эээ....смотря какой день.првый,второй и т.д.