Assassins creed Valhalla пиратка долго запускается на пк

Илья Лепшеев Мастер (1410), закрыт 1 год назад
пиратка от механиков Хотя пк средний пк средний Процессор i5 10400 f Видео карта GTX 1650 4 GB ОЗУ 8 GB Материнка H410M PRO-E Монитор VX 2776 Series Диск SATA SDD 464 GB
В чём проблема ?
Лучший ответ
マダラ うちは Гуру (2922) 1 год назад
Выкидывай пиратку и покупай стимовскую версию
Илья ЛепшеевМастер (1410) 1 год назад
спасибо но нет денег
Остальные ответы
Уставший тюленчик Мыслитель (6532) 1 год назад
Насколько долго? В минутах
Илья ЛепшеевМастер (1410) 1 год назад
2 минуты !!!!!!!
Уставший тюленчик Мыслитель (6532) Илья Лепешев, дефолт время, а чего ты хочешь с таким железом
Excellent Мастер (1563) 1 год назад
Ну это уже от жёсткого диска зависит твоего, покупай ssd, вырубай всякую фоновую хрень что грузит жесткий, раздели его при установке винды на диск для системы и прог гигов 120 и остальную хрень с играми, фильмами