Вопрос про принтер.
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой мфу принтер hp laserjet m1522 начал жевать бумагу, принтеру более 10 лет, за это время менялся только картридж, бумага покупалась всегда одинаковая но в последние время он начал выдавать ошибку замятие в зоне картриджа, приходится открывать крышку, и силой доставать оставшуюся бумагу. В чем дело помогите !
Меняем ролик подачи бумаги-как? в интернете есть, вот его парт номер RL1-1497-000CN. Набери в интернете, на яндекс маркете 230 руб.всего.
В СЦ его срочно, на ремонт
Мастера вызывайте, починит...