Может ли передаться рак по наследству?

Мой отец во время моего зачатия был болен ракоми и когда мне исполнилось 6, он умер. (сейчас мне 13) Какой шанс того, что у меня тоже будет рак? около года меня мучает этот вопрос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

склонность передается

предрасположенность есть но не само заболевание

Рак - это закисление организма, если вы будете питаться без перееданий и сладкого (рафинированный сахар), и не употреблять спиртное внутрь, то вероятность рака снижается. Вообще такого диагноза нет. Это простонародное название. На болезни влияет качество воздуха и воды, а также облучение солнцем и рентгеном. Исключая все эти факторы - вы получаете здоровье. Так что живите счастливо, ведите здоровый образ жизни и позитивно мыслите.

Да может. У вас рак мозга, раз такой вопрос задали.

Это скорее кармическое, а не наследственное