Не работает компьютер
Здравствуйте. С вечера всё было нормально, поставил на спящий режим, а утром включил компьютер, он еле как запустился, висел неимоверно сильно, курсор передвигался рывками по рабочему столу, про остальное вообще молчу. Кое как перезагрузил его, всё повторилось. Выключил его полностью и больше он не запустился. Точнее включается, кулеры крутят, подсветка на системнике работает, но подсветки на клавиатуре, мыши нет. Изображения на мониторе тоже нет. В чём именно может быть проблема в таком случае?
ДополненПроблема нашлась, как всегда на поверхности. Перебирал все возможные варианты и дошёл до оперативки. Как оказалось одна плашка решила поспать и сломать всё. Достал одну из плашек (у меня их две) и на одной всё запустилось. Больную плашку протёр спиртом, вставил и всё заработало. Так что если у кого-то возникнет подобное, проверьте сначала оперативку. Всем спасибо кто помогал советами!
Если нет изображения то это либо видеокарта либо оперативная память. И в целом все вышеописанные симптомы описывают как проблему с видеокартой, так и с ОЗУ
Смотреть состояние накопители или косяк винды...
Предполагаю, жесткий диск умирает, либо словил какую-то гадость