Плагины FL Studio

всем привет
решил на днях ссд купить, вставил в комп, перекинул папку с плагинами на ссд, многие плагины слетели конечно, но я все восстановил и заметил небольшую проблемку, некоторые плагины типа вальхалы и шепербокс были включены в проекте но настройки все слетели, шо делать?
можно сделать как то чтоб настройки вернулись при запуске проектов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро что с хитапом починил?? ппц ,у меня таже проблема всё было четко установленно а звука в фл нет в стандалонке для винды все работает но уже без midi клавы

нет