Куда обращаться, при затоплении квартиры пожарной службой

Галина Гурская Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Тушили квартиру на 8 этаже, по одному стояку , у нас 6 этаж. Управляющая компания отказалась выйти , чтобы составить акт, куда обратиться???
Голосование за лучший ответ
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 1 год назад
Служба ЖКХ должна составлять акт об ущербе, Вы подаёте иск на виновников пожара. Пожарная служба ни при чём.
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 1 год назад
Составляйте акт самостоятельно - лучше произвести независимую оценку и подаете в суд на виновника пожара и ЖКХ за бездействие для возмещения стоимости оценки ущерба и привлечения к ответственности.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) 1 год назад
К виновнику пожара.
Влад ГороховПросветленный (31754) 1 год назад
Единственный точный ответ. Суть в вине
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) Влад Горохов, ин вино веритас ;)
esmeralda Искусственный Интеллект (323627) 1 год назад
в управляющую пишите заявление,чтобы прислали комиссию для составления акта.Копию оставляете у себя с числом и печатью или подписью принимавшего,номер документа.В суде будет нужен этот акт.
Так они не смогут отказаться.