Можно ли повесить гирлянду на пассифлору?

ляляля Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Астахов Мудрец (16557) 1 год назад
К сожалению, не рекомендуется повесить гирлянду на пассифлору. Пассифлоры в основном используются как комнатные растения, и их конструкция не предназначена для поддержки веса гирлянды. Возможно, гирлянда может повредить растение или привести к его поломке. Лучше выбрать другие способы украсить свою пассифлору, например, использовать орнаменты, которые можно надежно закрепить без нанесения вреда растению.
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 год назад
это будет ей не полезно, но можно
Мяу Искусственный Интеллект (393431) 1 год назад
дык.. все зависит от размеров гирлянды и самого растения! гирлянды могут быть крошечными, или бумажными, картонными и т.п.. а пассифлора - крупным кустом, тогда ей ничего не угрожает!
D@.ru Мудрец (18703) 1 год назад
Можно. Главное, чтоб она не выделяла много тепла. Лучше диодную проволоку, которая от батареек работает. Всё дело не в весе, а в подсушке.