Здравствуйте, уже больше недели очень вялый эпипремнум. Что делать, чем удобрять. Корневин пробовал не помогло

Арсений Лисютин Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
iphone apple Мудрец (12109) 1 год назад
Если вялый, надо рукой потеребонькать!
Мяу Искусственный Интеллект (393431) 1 год назад
по фото трудно сказать -залит или засушен.. Эпипремнум - лиана, которая растет во влажных тропиках, попробуйте опрыскивать просто теплой водой 1-2 раза в день, на фото выглядит почва сухой, а нужно чтоб ни сухой, ни мокрой, а слегка увлажненной, поливайте меньше, но чаще!
маня Искусственный Интеллект (186223) 1 год назад
Посадили в слишком большой горшок, скорее всего, проблемы с корнями, хотя бы прикройте пакетом, а удобрять ничем не нужно
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 1 год назад
Иногда корневин имеет обратный эффект, корни губит. Проверяйте корни
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Горшок для него просто огромен. Подкармливать ничем не нужно, надо корни проверять, скорее всего, проблема в них. То есть доставать, смотреть, есть ли повреждённое, отрезать и пересаживать в маленький горшок с новым грунтом - при условии, что эти корни есть. Или ставить в стаканчик с водой/перлитом/мхом на выбор и укоренять по новой.