Как в Германии можно раскрутиться?

Сергей Александров Гуру (4006), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8596) 1 год назад
Проститутом иди
Сергей АлександровГуру (4006) 1 год назад
меньше общайтесь с вашей мамой
Hugin Мыслитель (8596) Тонко отвечено!, Что то не тонко ты ответил, лучше стараться надо тебе
Великий Уравнитель Мастер (1839) 1 год назад
Знать немецкий язык и восхвалять Адольфа.
Артур Самойлов Мастер (1978) 1 год назад
Идеологию новую в страну занести, оценят. У одного уже получилось.
Name Surname Профи (621) 1 год назад
открыть шаурмечную
Вадим Иванов Оракул (91639) 1 год назад
в Германии можно раскрутиться вокруг своей оси.
имею ввиду в бизнесе
Вадим ИвановОракул (91639) 1 год назад
говорят, проститутки неплохо там зарабатывают
Сергей Александров Гуру (4006) Вадим Иванов, это да, возможно, но я не по этой части, а вы?
Вадим ИвановОракул (91639) 1 год назад
а я не в германии
Сергей Александров Гуру (4006) Вадим Иванов, я тоже, просто интересно
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356293) 1 год назад
Наладить пакетную депортацию в страны исхода всех эмигрантов))
Владимир лобаткин Оракул (77604) 1 год назад
Стань украинцем и кричи на улице что тебе все должны.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 1 год назад
Германия большая, намного больше России по разнице людей абсолютно по вкусам, по названиям одних и тех-же предметов, по всему, там люди предпочитают работать среди своих.
я имею ввиду там же чуть что не так налоговая, а консультации юристов очень дорого
Serg HavrИскусственный Интеллект (189637) 1 год назад
Везде дороги частные юристы.
Сергей Александров Гуру (4006) Serg Havr, про это и вопрос, как раскрутиться, ведь чтобы оплатить юриста нужны деньги, а чтобы были деньги нужны юристы, если бизнес строить
Магистр Йоба Просветленный (25688) 1 год назад
Можно так
я имею ввиду в бизнесе
Магистр Йоба Просветленный (25688)
Кто то где то Мыслитель (8131) 1 год назад
Как и в России ты должен что то из себя представлять. Хорошо разбираться в своем деле и останется только продвинуть, благо там есть гугл и соц сети, так что это не так трудно как кажется. Правда и знание языка там понадобится.