Скиньте шаблон договора дарения

Max1mmm Мыслитель (8484), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1928) 1 год назад
чего дарить собрался?
Max1mmmМыслитель (8484) 1 год назад
Квартиру
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1928) Max1mmm, https://amulex.ru/docs/pdf/1220.pdf
Артём Калачёв Просветленный (45840) 1 год назад
Такие вещи на коленке не делаются, это будет филькина грамота. Все акты дарения должны быть составлены и заверены нотариусом.
Max1mmmМыслитель (8484) 1 год назад
Неь
Саша Белоконев Профи (728) 1 год назад
Я (ФИО)(Номер паспорта)
Дарю в подарок (ФИО)(Номер паспорта) (подарок) по причине (причина)
Я обязаюсь что это я подписываю контракт, взамен (ФИО кому дарят) мне ничего не придаётся
(подпись)
(дата)
Забортомжизни Оракул (68140) 1 год назад
сразу во всех поисковиках забанили?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 1 год назад
К нотариусу оба с паспортами. Сделают копии паспортов и всё оформят. Осторожнее, после такого, человек может продать ваш подарок, а деньги себе. Если квартира,дом, то может оформить договор ренты?
МаняПросветленный (29620) 1 год назад
так если дарят, то это его и деньги за продажу тоже его. иначе какой смысл в дарении?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) Маруся, Не спешить дарить.Подумать 100 раз.