Пропали все данные с Microsoft Office Live (online)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ, если кто-то знает.
Ситуация: Есть онлайн офис от майкрософт тот который (Live) у меня там в экселе, ворде, на драйве хранились файлы. И тут они резко пропали. Поддержка не знает что делать, к кому обратится тоже не знаю. Я не специалист по компьютерам, более того я больше вообще не могу зайти в онлайн офис тот который (Live) вместо него офис 365.
Подскажите пожалуйста:
1) Как восстановить данные онлайн офиса?
2) В какую поддержку писать по онлайн офису?
Поддержка не знает что делать,
Ну, если поддержка не знает, мы как узнать можем ? Мы даже вашего компьютера не видим !
вместо него офис 365
MS Office 365 - это обычные, установленные на компьютере, программы. А Office Live - веб-службы.
Так что, нужно запустить любой браузер, зайти (по-идее) на www.office.com и ввести там свои логин/пароль.