Почему уаз не цинкует корпуса машин?

УАЗ, как и большинство автопроизводителей, занимается цинкованием корпусов своих машин. Цинкование - это процесс покрытия металла слоем цинка для защиты от коррозии. УАЗ использует этот метод для защиты стальных элементов своих автомобилей, таких как кузова, крылья, двери и т.д.

Однако стоит отметить, что степень и метод цинкования могут варьироваться в зависимости от модели и года выпуска автомобиля. Некоторые модели могут иметь более толстый слой цинка, чем другие, или использовать другие методы защиты от коррозии, такие как катафорезное грунтование или использование алюминиевых компонентов.

В целом, УАЗ уделяет значительное внимание защите своих автомобилей от коррозии, используя различные методы, включая цинкование, для обеспечения долговечности и надежности своей продукции.

отсталое лет так на 50 от ведущих стран мира производство.низкая культура труда,не качественные материалы

Чего вам этот УАЗ спать не даёт?Забудьте о существовании этой машины и вопросов про цинкование не будет."Ёжики плакали,кололись,но продолжали есть кактус"

Хз