Подскажите какую обувь купить
Нужна обувь на конец осени-зиму (температура будет от -5 до -30, наверное). Хочу купить себе какие-нибудь ботинки/кроссовки/кеды. Проблема в том, что не знаю на какой сезон именно надо брать. Если поставить фильтр "зима" - то там обувь с мехом внутри (мне в шараге 7 часов сидеть, ступня вся вспотеет), если "демисезон" - то там как-будто на лето обувь.
Есть такая обувь , в Спортмастере, кросовки зимним, но без меха. И в них реально тепло даже в минус 30.По скидки можно купить дешево
Теплые на зиму можно и без маха найти. в принципе. Особенно, если не планируется проводить целый день на улице. Главное, чтоб подошва была не тонкой, из нормальных материалов сделана, ну и в самих ботинках тоже хорошие материалы использованы. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть, возможно, что-то подходящее найдется.
Сменку надо носить! Нет такой обуви чтобы по улице в -30 ходить и в помещении в +20 сидеть.