Чем карманный вор отличается от серийного убийцы или маньяка?

Пивной Бачок Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Разве это не одно и то же???
Голосование за лучший ответ
Мудрый Манул Мыслитель (8670) 1 год назад
да нет, что ты
Пивной БачокУченик (59) 1 год назад
А чем тогда?
Мудрый Манул Мыслитель (8670) Пивной Бачок, да ничем
Оракул (76411) 1 год назад
тупые вопросы...
Пивной БачокУченик (59) 1 год назад
Чем же, интересно,тупые?
Оракул (76411) Пивной Бачок, определения почитай, если не знаешь таких слов.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2067) 1 год назад
маньяк - это и есть вор , или серийник. ими движет мания, вор -клептомания, серийный убивец - мания по голове
Путник Профи (816) 1 год назад
Карманный вор. Кража. Тайное похищение имущества. Убийство. Серийный убийца. Совсем другое.