Гипертония, и возможность симуляции
Прохожу от военкомата обследование, второй раз подтверждать гипертонию, страдаю от нее уже пять лет, второй призыв, вроде как финальный, в стационаре поднялось давление до 200/110, вопрос, может ли врач подумать что я симулирую такое давление, и вообще это реально симулировать(такое давление)?
Легко. Афродезиаков нахаваться, причем НЕ ПЕРЕДОЗИРОВЫВАЯ, а то можно и умереть. На нервяке визуального эффекта от них не будет.
с таким давлением до инсульта не далеко. Надо же лекарство принимать на постоянной основе
Давление ты никак не сможешь симулировать,У качков и у людей на тяжелых физических работах не скачет давление,а только пульс
Бред, это не реально!