Прерывается приобретательная давность, если? -

Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1928), на голосовании 1 год назад
Прерывается приобретательная давность, если наследодатель владел бесхозным участком и умер, а его наследник 10 лет, может наследник оформить в собственность?
Дополнен 1 год назад
Прерывается приобретательная давность, если наследодатель владел бесхозным участком 5 лет и умер, а его наследник 10 лет, может наследник оформить в собственность?
Дополнен 1 год назад
или ещё надо 5 лет ждать?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 1 год назад
Можно и отказаться от наследства. Просто не вступать. После смерти 6 месяцев -нужно вступить в наследство. К нотариусу-написать заявление, после смерти. 1,5 тыс. руб, за однушку в М.О. Через 6 месяцев готовить уже в 10 раз большую сумму, для нотариуса,оформление бумаг.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфОМастер (1928) 1 год назад
я не знаю как вы с мужем живёте, он вам про фому, вы ему про ерёму. я бы уже сбежал.