Название «Исчадие дхармы» на обложке будет отвечать содержанию автобиографии первого в мире долларового триллионера?
Гуру ошибок
(28565),
на голосовании
11 месяцев назад
Как думаете, название «Исчадие дхармы» на обложке — это когда форма соответствует содержанию автобиографии первого в мире долларового триллионера, которого ждут до 2030 года?
Название «Исчадие дхармы» — это когда обложка соответствует содержанию автобиографии первый в мире долларового триллионера?
Будет ли обложка соответствовать содержанию, если свою автобиографию первый в мире долларовый триллионер (триллиардер) выпустит под заголовком «Исчадие дхармы»?
Марксизм это Учение ... вообще то. Кого? Кейнсианство это Учение ... вообще то. Кого? То есть, Питер Брук не имел права ставит Махабхарату, которую мы с ним вдвоем плечо к плечу на первом ряду смотрели в Ленинграде в 1988 году без разрешения обладателя прав на... учение?
Воплощением выступает шестирукий обладатель кожи черного цвета (не афроамериканец), который размахивает саблями (7) и тацует, показывая светлые подошвы...