Название «Исчадие дхармы» на обложке будет отвечать содержанию автобиографии первого в мире долларового триллионера?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 11 месяцев назад
Как думаете, название «Исчадие дхармы» на обложке — это когда форма соответствует содержанию автобиографии первого в мире долларового триллионера, которого ждут до 2030 года?

Название «Исчадие дхармы» — это когда обложка соответствует содержанию автобиографии первый в мире долларового триллионера?

Будет ли обложка соответствовать содержанию, если свою автобиографию первый в мире долларовый триллионер (триллиардер) выпустит под заголовком «Исчадие дхармы»?
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396563) 1 год назад
Дхарма это Учение Будды вообще то.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Марксизм это Учение ... вообще то. Кого?
Кейнсианство это Учение ... вообще то. Кого?
То есть, Питер Брук не имел права ставит Махабхарату, которую мы с ним вдвоем плечо к плечу на первом ряду смотрели в Ленинграде в 1988 году без разрешения обладателя прав на... учение?
Воплощением выступает шестирукий обладатель кожи черного цвета (не афроамериканец), который размахивает саблями (7) и тацует, показывая светлые подошвы...