Что посоветуете для изучения экономической и юридической составляющей нашей страны?

Владимир Алферов Ученик (15), на голосовании 12 месяцев назад
Здравствуйте, мне 17 лет. Сам собираюсь поступать на инженерный факультет, но прекрасно понимаю, что нельзя обойтись без юридического и экономического образования. Можете посоветовать литературы, сайты или курсы для более подробного погружения в данные сферы?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Поляков Гуру (3321) 1 год назад
Заграницу уезжай и там знания получишь лучше
Елена Искусственный Интеллект (303830) 1 год назад
Нет уже в вашей стране никаких составляющих. Ни экономики, ни законов.
Иван СараевОракул (67102) 1 год назад
так речь и не про вашу страну а про РФ.