Что посоветуете для изучения экономической и юридической составляющей нашей страны?

Владимир Алферов Ученик (68), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, мне 17 лет. Сам собираюсь поступать на инженерный факультет, но прекрасно понимаю, что нельзя обойтись без юридического и экономического образования. Можете посоветовать литературы, сайты или курсы для более подробного погружения в данные сферы?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Поляков Гуру (3305) 6 месяцев назад
Заграницу уезжай и там знания получишь лучше
Елена Искусственный Интеллект (290612) 6 месяцев назад
Нет уже в вашей стране никаких составляющих. Ни экономики, ни законов.
Иван СараевОракул (65136) 6 месяцев назад
так речь и не про вашу страну а про РФ.