Дикий кот (манул) из Новосибирского зоопарка перевернул миску с молоком. Они молоко не пьют, едят мясо! Когда садистов

накажут? Способность к усвоению молока исчезает с возрастом, потом оно для них ядовито. Они мясом питаются.

Когда садистов накажут? Выпустите животных на свободу. Звери, а не люди.

Дополнен

В зоопарке ведь есть ветеринар? Нет? Вы все с дубов попадали, люди?

Дополнен

Скажешь - расизм, не скажешь - мучение. Дайте втык там потихому, кто-нибудь.

Под котом манулом вы подразумеваете российский народ?

манул реально зол

Мисочку поставили для котяток.

Зато раненную львичку лечат и кормят мясцом: https://youtu.be/h7rsi5Wa5so

если он родился в неволе то на воле он погибнет ибо лишен навыков в дикой природе.. вы что желаете смерти манулу? головой думать надо..