Мужчины - Маги, Колдуны, Шаманы ...+ иже с вами!)) Определите свой типаж? Попадания есть?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111454), закрыт 1 год назад
Спасибо!)у кого "не попало", можете написать "ОТ СЕБЯ", своими словами.)
Не-Маги, Антимаги и Супермаги - тоже вэлком!)
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (61589) 1 год назад
полное попадание исследователь космических котов
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (43206) 1 год назад
Вышивальщик космических тапочек..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2111454) 1 год назад
Чел! Тебе ещё повезло. )
Заварите мне чайку Просветленный (43206) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))
КОН * Просветленный (43425) 1 год назад
Вышивальщик огромных огурцов??
Вот это я ПОНИМАЮ )))
КОН * Просветленный (43425) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, повеселила прям))
Святозар Просветленный (33973) 1 год назад
Иследователь веселых котов?! - смешно и абалденно)))
Ветер Перемен Гений (76731) 1 год назад
Странник странных борщей! Не....Это не про меня ! У меня вкусный борщ всегда !
Аня ЛучшаяГений (91742) 1 год назад
Так ты м?)
Ветер Перемен Гений (76731) Аня Лучшая, Аха-ха...Только сейчас увидела!!! Что для мужчин вопрос! Ой,смеюсь...Хотя! Может быть,я в прошлой жизни мужчиной и была !Странником странных борщей!)))) Анютик,глазастая ты ! Спасиб за коммент!
Лучик Добра Знаток (385) 1 год назад
Призрак синих козявок......)))
там есть для девушек вопрос.) в мой ЛК, предыдущий вопрос.
Лучик Добра Знаток (385) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, этот интересней , я не смогла удержаться ?
hijau lampu Оракул (72151) 1 год назад
Хранитель грозных козявок!)
Спасибо!)
hijau lampu Оракул (72151) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, тебе спасибо!!!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135542) 1 год назад
исследователь грозных файлов.) Привет.
ПРИВЕТ)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135542) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;)
Ваша Светлость Оракул (56873) 1 год назад
Тень огромных тапочек...
каго прихлопнуть тапком ?)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276761) 1 год назад
Гы ))) Сестра по тапочкам
Исследователь синих тапочек !
ну, хоть не голубых)

Спасибо!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276761) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ха ! А я не правильно прочитал второй пункт . Там год , а я месяц не глядя решил ))) А на самом деле Исследователь Грозных тапочек ! ___ Жуть ! ))) Утра ! Привет !
Надежда Яблокова Оракул (59758) 1 год назад
Проводник синих козявок.
Исследователь синих козявок.

Бедные козявки от холода посинели))))
Надежда Яблокова Оракул (59758) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да я забыла уже, когда была девушкой)))
Испытатель теургий Мудрец (15689) 1 год назад
Тень трезвых огурцов? Хм. Нужно принять себя без пяти минут шестидесятилетнего, каким мать родила:70kg
Maxim Мыслитель (9866) 1 год назад
С тех пор, как юная Татьяна
Явилася впервые мне —
Я сквозь магический кристалл
Еще не ясно различал.