Стажируюсь в УВО Росгвардии.

Alex Willond Знаток (451), на голосовании 10 месяцев назад
Стажируюсь 1.5 месяца в УВО росгвардии - чувствую что не получается тянуть, учить законы / и если поеду в управление то завалю все это, думаю уволиться - а поскольку я не служивый еще, говорят все про военкомат, и как там сейчас все плохо, и через 6 месяцев срочной службы, заставляют подписывать контракт, как поступить лучше в этой ситуации? Нашёл просто работу получше, планировал далее покупать военник попросту и все
Голосование за лучший ответ
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (7920) 11 месяцев назад
Как можно заставить человека подписать контракт? Ну вот чем? Если ты прекрасно осознаешь что тебе там оторвет ноги артиллерией, чем тебя можно заставить его подписать?
Alex WillondЗнаток (451) 11 месяцев назад
иди в подвал, скоро вновь накроет
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Странно, никто вас не может заставить подписать контракт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 11 месяцев назад
На любой работе надо будет учиться. Не переломишь свою лень здесь, не получится и там где хотел. Знания и навыки сами как груша с дерева не упадут. Силы и старания приложить надо! Заставить подписать контракт никто не может. Это дело добровольное.