Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос гражданам РФ ,есть ли вам разница между таджиком узбеком, азербайжанцом?отличаете ли вы их? и кому как относитесь

ymar- ymar Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ткач Мыслитель (9939) 15 лет назад
Я отношусь ко всем национальностям хорошо. Отвратительных национальностей не бывает, есть отвратительные люди... .
В каждой национальности есть и хорошие, и плохие люди.
Вот так-то.
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Конечно есть между ними разница. Таджики - сносный народ, хотя и басурмане. Кто же таджика от узбека не отличит? Ну и азербайджанцев тоже перепутать сложно..
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Да по фиг национальность - был бы человек порядочный!