Можете ли вы позволить себе купить современный небюджетный компьютер? Опрос для мужчин (всех возрастов).
Для работы, досуга, медиа, игр.
Многие бы хотели, но не могут по каким-то причинам?
————
*В данную выборку поставил дискретную видеокарту и средний ценник сразу определился в рамках 90 000 - 130 000 рублей за системный блок. (без особой кастомизации по брендам).
Не забываем ещё про монитор, клавиатуру и мышь + минимум 20 000 - 30 000 рублей.
Итог 100 000 - 160 000 рублей комплект.

блин.. что у тебя за вопросы.. на заводе сопляки полсотни получают и то покупают.. а про работников специалистов и говорить смешно...
они пропить полсотни могут за раз и не поморщатся...
А почему опрос только для мужчин? Что за дискриминация?
Нет, конечно.
Зарплата 70 пенсия 21 у меня ноутбук за 20 мне его хватает для игры в нарды, домино и переводного дурака. мне нравится что я с ним могу по всей квартире шляться.
Легко. Только зачем он мне. В игры я не играю а для кино, музона и интернета хватает старого I5 и 16 гигов памяти