кто из крестьян принимал ислам ,и почему?

ymar- ymar Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Klyukva Bolotnaya Мастер (1995) 15 лет назад
....ну если речь о крестьянах то наверное о тех что остались на завоеванных масульманами землях...)) кстати масульмане раньше насколько я знаю взрослых людей насильно в свою веру не обращали... невыгодно было...)))
Остальные ответы
Fatima Kantemirova Мастер (2147) 15 лет назад
Кусто, причину не скажу. А про Джексона, он кто был по вере до принятия ислама?
Barno Yusupova Просветленный (30625) 15 лет назад
зато я могу сказать, потому что он иследывал мертвое море или это было красное и как в каране говаритса что там проходит невидная стена так оно и получилась, и он в это уверовал, и непомню имя косманавта он был на луне и услышал голос или эхо, после этого он поехал кудато и услышал то что он слышал на луне, это был презыв к намазу Азан и он преизнёс "ля иляха иллоллох Мухаммадур Расуллуллох" ,что делает тебя мусилманином после этого
Источник: koryava pishu sorry
Знайка Оракул (95984) 15 лет назад
Причем здесь крестьяне, а не скажем, охотники-промысловики или рабочие ткацких фабрик?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Ислам принимают по вере, а не по соцпроисхождению
laura tultayeva Мастер (2121) 15 лет назад
действительно вопрос неправильно задан. в 19 веке например когда проходила колонизация Казахастана, много казахов приняло православие ( это было одним из условий того чтобы за ними сохранялись их земли. ну и ислам в чистом виде тогда в Кз не существовал) . но было много случаев когда крестяне переселенцы с России ( после 1861 г отмена крепостного права когда много крестян остались без домов и без хозяинов) переселились в Кз и Среднюю Азию. тоже были случаи. но они редкие. ислам очень быстро распространяется именно сейчас и будет еще быстрее ( иншаллах)
КАК ДЕЛА Мастер (2299) 15 лет назад
Потреарх Алексий принял Ислам и его ВНЕЗАПНО ВЫЗВАЛО НАЧАЛЬСТВО.