Забыл пароль от nokia

лежит нокиа 3310(новый) забыл на нем пин код, как нибудь сбросить можно? пк есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сбросить нельзя. его считывают с ПК специальной программулей, а потом вводят на мобиле

Чтобы вернуть все установки телефона NOKIA 3310 на заодские значения, необходимо выполнить следующие операции.
1. Ввести комбинацию символов "*#13346413098#" и нажать кнопку вызова. Это выключит и включит мобильный телефон PhoneText, после чего настройки будут начальными.
Или же.. .
Чтобы осуществить сброс настроек телефона NOKIA 3310 на заводские, необходимо:
1. Набрать строку "*#72652900768#". Это позволит перезагрузить мобильный телефон NOKIA 3310 и сбросит настройки на предустановленные.

*0